В 2013/2014 учебном году портал дистанционного образования www.education-web.ru проводит ежегодную благотворительную акцию Печать
05.09.2013 15:19

Портал дистанционного образования www.education-web.ru проводит ежегодную благотворительную акцию по бесплатной подготовке к ЕГЭ для детей-инвалидов и сирот.

В 2013/2014 учебном году портал дистанционного образования www.education-web.ru проводит ежегодную благотворительную акцию.

В рамках данной программы дети-инвалиды и сироты на территории Российской Федерации могут абсолютно бесплатно пройти подготовку к ЕГЭ по любым предметам на дистанционных курсах.

В прошедшем учебном году в акции приняли участие более 3 500 детей из Саратова, Чеченской республики, Москвы, Санкт-Петербурга,  Тамбова, Самары, Хабаровска, Иркутска, Липецка и Новосибирска.

Средний балл по ЕГЭ выпускников,  прошедших подготовку к ЕГЭ, - 2013 составил 82 по обязательным экзаменам и 78 - по предметам по выбору.

Правила участия в акции:

1. Зарегистрировать каждого ребенка,  участвующего в акции,  на портале www.education-web.ru.

2.        Прислать на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript информацию по каждому ребенку, участвующему в акции:

- логин

- список курсов подготовки к ЕГЭ, которые ребенок выбрал на портале (не более трех)

- сканер любого документа, подтверждающего статус сироты в соответствии с письмом минсоцзащиты РФ от 25.01.95 п 318/1-34 о понятии детей-сирот и детей,  оставшихся без попечения родителей,  или справки об инвалидности МСЭ.

3. Разместить прикрепленный ниже баннер портала www.education-web.ru на сайте каждой школы или другого образовательного учреждения, ученики которого принимают участие в акции, и прислать нам ссылку на этот сайт.

Заявки принимаются строго до 15 сентября 2013 года.

Обновлено 05.09.2013 15:25